Имя на Арбате - 10 Мая 2009 - Дэн-хом.ру - бизнес из дома
Четверг, 13.05.2010, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 10 » Имя на Арбате
Имя на Арбате
17:14

На московском Арбате можно заложить именную плиту. Для самолюбования


Сабир Халидов
Пятница 17 декабря 2004 г., 15:00 мск
Постоянный адрес материала: /articles/2004/12/17/4367.php

Вопрос: есть ли среди нас те, кто хотя бы раз не представлял себя в роли кинозвезды, не мечтал о том, как его имя блистает среди других прославленных имен героев кино и телевидения на Аллее звезд в Голливуде?

Мечты, желания, амбиции, тщеславие... Мы нашли свой "ответ Западу": на старом Арбате стали закладывать свою Аллею звезд.

Почему именно здесь? Эта улица всегда была непохожа на остальные улицы Москвы: кафе и рестораны, антикварные и сувенирные лавки, художественные галереи, музеи. Словом, на Арбате существует своя особая аура, воспетая Булатом Окуджавой.

По сей день Арбат считается самой популярной улицей российской столицы. Все туристы и гости нашего города после посещения Красной площади непременно едут на Арбат. Ежедневно по старому Арбату проходит около ста тысяч человек.

Здесь, на арбатской аллее звезд, можно найти плиты с именами не только известных российских актеров и популярных эстрадных исполнителей, но и успешных бизнесменов, политиков. Однако если вы не достигли таких высот и даже не собирались их покорять, у вас все равно есть возможность увековечить свое имя в камне.

В этом вам поможет компания "Наши Имена". Теперь любой желающий может разместить на Арбате именную звезду в камне. Поводом может стать любое событие в вашей жизни: день рождения, свадьба или годовщина совместной жизни, признание в любви - словом, все, вплоть до обычной саморекламы.

Минимальная стоимость этого удовольствия - от 180 у.е. (в данном случае 1. у.е. - 31 руб.).

Плитка из гранита, камня долговечного, может быть размером 20 x 20 см. или 40 x 40 см. Специальные технологии и станки позволят создать многоцветные графические изображения на камне. Для этого можно воспользоваться как уже готовыми макетами и панно, так и разработать свой собственный оригинальный рисунок, ограниченный только вашей фантазией. Ну а та, в свою очередь, зависит от толщины бумажника и цензурных соображений.

Заказать размещение плитки могут все желающие в возрасте от 18 лет и старше. По словам менеджера компании "Наши Имена" Елены Гребенниковой , заказчиками чаще всего становятся женщины, которые делают таким образом подарки своим мужчинам на день рождения.

Похоже, представительницы прекрасной половины человечества нашли еще один способ к сердцу мужчины, избегая при этом страданий на кухне, пытаясь удовлетворить гастрономические пристрастия своих возлюбленных. Отныне путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через желудок. Он начинается на аллее Звезд, что на Старом Арбате.

Помимо частных заказов, существует практика заказов корпоративных, когда выкупается место не на один десяток плит. Это могут быть большие имиджевые панно компаний с их логотипом и упоминанием их достижений.

Спешим успокоить тех, кто сомневается в долговечности плитки: компания "Наши Имена" сотрудничает с Правительством Москвы и имеет все необходимые патенты. В честь закладки именной плиты заказчику выдается сертификат, подтверждающий факт закладки.

А для владельцев не просто полных бумажников, но и солидных банковских счетов момент торжественной закладки плиты может сопровождаться настоящим шоу. Тут же - рестораны на любой вкус. Можно выпить и закусить по случаю закладки звезды.

Желающие иметь свою именную плиту могут не беспокоиться. Места хватит всем. Чиновники разрешили выложить именными плитами весь Старый Арбат в Москве. Кроме того, пока нетронутыми практически остаются стены домов. Неровен час, как начнут размещать на стенах мемориальные доски с логотипами компаний или прочими неожиданностями типа "Здесь был Вован. Пьяный и счастливый". Когда на Арбате станет тесно новоявленным звездам из каменной плитки, компания "Наши имена" приступит к "звездному освоению" Поклонной горы и Воробьевых гор.



Просмотров : 167 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта

карта 1 2 3