Пресс-релиз о международном фестивале моды "KYIV FASHION 2009", а также о выставках "Купи Fashion Бизнес" и "KinderEx 2009" - 10 Мая 2009 - Дэн-хом.ру - бизнес из дома
Четверг, 13.05.2010, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 10 » Пресс-релиз о международном фестивале моды "KYIV FASHION 2009", а также о выставках "Купи Fashion Бизнес" и "KinderEx 2009"
Пресс-релиз о международном фестивале моды "KYIV FASHION 2009", а также о выставках "Купи Fashion Бизнес" и "KinderEx 2009"
17:13

С 16 по 19 февраля 2009 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" пройдет 16 международный фестиваль моды "KYIV FASHION 2009", 3 специализированная выставка "Купи Fashion Бизнес", 3 специализированная выставка товаров и услуг для детей и подростков "KinderEx 2009" - единственный форум предприятий легкой промышленности Украины.

Генеральный организатор выставок - лидер выставочного бизнеса Украины – АО "Киевский международный контрактовый ярмарок".

В выставках примут участие около 250 предприятий, фирм и коллективных организаторов из 11 стран мира. Украина будет представлена предприятиями из 15 регионов.

Международный фестиваль моды "KYIV FASHION" на протяжении многих лет является флагманом в выборе направлений деятельности, который предоставляет возможность освоения новых горизонтов представителям фэшн-бизнеса.

"KYIV FASHION" - единственный отечественный форум, который на протяжении всех лет своего существования прочно удерживает позиции лидера в индустрии моды. В 2007 году выставка Kyiv Fashion, была официально признана Всемирной организацией UFI, что является свидетельством того, что авторитет и признание этой выставки растет не только в Украине, но и во всем мире.

"KYIV FASHION" - это отличный старт для выхода на национальный и международный рынки, а также хорошая возможность для повышения уровня узнаваемости собственного брэнда в современных условиях ведения бизнеса.

Главная цель фестиваля - продвижение продукции компаний на внутренние и внешние рынки, ознакомление специалистов и потребителей с новыми торговыми марками, с новинками рынка, содействие расширению производства и демонстрация новых актуальных направлений отрасли.

Дважды в год, в рамках фестиваля "KYIV FASHION", международные выставки легкой и текстильной промышленности "КИЕВ ЭКСПО СТИЛЬ", "САЛОН ОБУВИ, КОЖИ И МЕХА "ИКОМ", "САЛОН БЕЛЬЯ" и "КИЕВ ТЕКСТИЛЬ", а также выставки "KinderEx 2009" и "Покупай Fashion Бизнес" открывают новые возможности для ведения бизнеса, дополняют друг друга и вместе представляют профессиональный форум, который позволяет посетителям полноценно и глубоко изучить предложения, которые представлены на рынке, обменяться опытом и знаниями, что особенно актуально при работе в условиях финансово-экономического кризиса.

Франчайзинг в фешн-бизнесе сегодня является распространенной формой ведения бизнеса и многие представители украинских и зарубежных деловых кругов готовы выступать как франчайзи, часто сочетая оптовые продажи с формой организации бизнеса по схеме франчайзинга.

Отображая данную тенденцию в индустрии моды, организаторы фестиваля "KYIV FASHION" проводят 3 специализированную выставку франчайзинга в Fashion-бизнесе "Купи Fashion Бизнес".

Одновременно с фестивалем "KYIV FASHION 2009" пройдет 3 специализированная выставка товаров и услуг для детей и подростков "KinderEx 2009". Впервые компания NEDER LAND выводит на рынок Украины несколько брендов детской одежды известных производителей из Голландии.

В рамках программы мероприятий выставки "KinderEx 2009" пройдут семинары, мастер-классы, тренинги, показы и Подиумная программа "Гид по стилю и имиджу", которая будет посвящена подготовке к выпускному балу (подиум, пав. № 1). Организатор - ПКЦ "ГИН-Украина", школа имиджа и стиля "Status" и АО "Киевский международный контрактовый ярмарок".

Указанные выставки максимально отражают не только состояние рынка легкой промышленности, но и всех отраслей, тесно связанных с данным сектором рынка, а также - это новые форматы развития производства и внедрения современных мировых подходов к ведению бизнеса.

Имея профессиональный подход к организации мероприятий, АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" достигает оптимального сочетания основных составляющих успеха выставки: качественного и количественного состава участников и посетителей и актуальной на сегодня бизнес-программы.

Важно отметить эффективность работы новой программы "Бизнес-контакт", суть которой заключается в гарантированном предоставлении посещения каждому участнику выставки. От каждого потенциального участника принимается заявка с пожеланиями, вследствие чего формируется аудитория профессиональных посетителей для отдельных секторов рынка. Благодаря этой программе, еще до начала мероприятия видно, сколько людей придет на выставку, кто эти люди и откуда они будут, что значительно повышает уровень эффективности участия компаний в конкретном мероприятии.

Традиционно организаторы международного фестиваля "KYIV FASHION 2009" подготовили насыщенную бизнес-программу.

17 февраля 2009 года, в 13:00, состоится семинар "Построение розничного бренда в сфере моды", который привлечет внимание владельцев, директоров и менеджеров магазинов одежды и обуви, байеров, бренд-менеджеров, специалистов розничной торговли, производителей и дистрибьюторов, которые реализуют товары через розничные сети. Организатор семинара - студия "I see-shopconcept", компания-эксперт по разработке концепции торговых залов и других помещений: ресторанов, кафе и офисов.

18 февраля 2009 года, в 12:00, пройдет мастер-класс "Солнечный Прованс в центре Киева. Как создать настоящий провансальский интерьер. Ткани, керамика, аксессуары, ароматерапия". Мастер-классы проведет специалист по французскому декорированию, дизайнер-декоратор Елена Стаценко.

Помимо бизнес-программы, в течение четырех дней фестиваля, на подиуме будут проходить программа Fashion Show - презентационные показы коллекций одежды, белья и аксессуаров украинских и европейских торговых марок.

Традиционно в рамках Международного фестиваля моды "KYIV FASHION 2009" состоится фешн-проект для молодых дизайнеров - "YOUNG FASHION LINE". Во время проекта "YOUNG FASHION LINE" дизайнеры смогут продемонстрировать и усовершенствовать свои профессиональные навыки, принять участие, посетить специализированные семинары и представить свои коллекции на стендах.

Также во время традиционной Подиумной программы "Fashion Show" состоятся "Дефиле украинских торговых марок" и "Lingerie Fashion Show". Дефиле объединяют в одном показе сразу несколько ведущих торговых марок, представляющих только трендовые мини-коллекции от 3 до 5 единиц.

Формируя программу фестиваля "KYIV FASHION", организаторы исходят из пожеланий, потребностей его участников и посетителей и оказывают помощь в организации и проведении мероприятий.

Официальное открытие Международного фестиваля моды "KYIV FASHION 2009" состоится 16 февраля 2009 года в 11-00 в Первом павильоне ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (г.Киев, ул. Салютная, 2-б, ст. М. "Нивки").

Часы работы фестиваля:

16 февраля - с 11:00 до 18:00;

17-18 февраля - с 10:00 до 18:00;

19 февраля - с 10:00 до 16:00.

С предложениями по участию в деловой программе просьба обращаться в Дирекцию фестиваля "KYIV FASHION" по тел. (044) 461 9340, 4619341.

Для получения бесплатного приглашения на посещение выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.kyivfashion.kiev.ua .

Для получения аккредитационной формы просьба обращаться в дирекцию рекламы и PR по тел. (044) 461-9344, anna@kmkya.kiev.ua .

Просмотров : 166 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта

карта 1 2 3