Изумрудный вклад - 10 Мая 2009 - Дэн-хом.ру - бизнес из дома
Четверг, 13.05.2010, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 10 » Изумрудный вклад
Изумрудный вклад
17:13

Импексбанк стремится к технологичности и высокому клиентскому сервису

В Импексбанке недавно появился новый вклад для частных лиц. Об особенностях этого вклада, названного "Изумрудом" , мы попросили рассказать начальника Центра банковских продуктов и маркетинга Импэксбанка Валерия Кардашова .

- При введении того или иного вклада Вы ориентируетесь на потребительский спрос?

- Да, безусловно. Каждый раз при введении нового вклада Импэксбанк проводит разностороннее маркетинговое исследование: анализирует состояние депозитов, размещаемых в банке, оценивает тенденции развития рынка частных вкладов исходя из соотношения "доходность-сервисные возможности", а также максимально учитывает пожелания клиентов.

- На какую аудиторию рассчитан "Изумруд"?

- Вклад "Изумруд" рассчитан на категорию клиентов, ценящих не только доходность по депозиту, но и сервисные возможности. Так вкладчик имеет возможность осуществлять довложения денежных средств, увеличивая тем самым сумму вклада; осуществлять частичное снятие средств в пределах сумм, превышающих неснижаемый остаток по вкладу.

Также одной из особенностей вклада "Изумруд" является возможность оформления банковской карты к депозиту. Такой комплексный продукт наиболее интересен физическим лицам, активно использующим банковский счет в своей повседневной деятельности. Поэтому, учитывая преимущества депозита и банковской карты в отдельности, мы предоставляем своим вкладчикам уникальные сервисные возможности распоряжения денежными средствами на депозите.

- Насколько выгодно банку позволять вкладчикам проведение расходных операций по вкладу до истечения срока действия вклада?

- Несомненно, банку такой комплексный продукт очень выгоден, поскольку он позволяет предоставить вкладчикам действительно уникальные сервисные возможности дистанционного распоряжения денежными средствами. К примеру, если вкладчику срочно понадобились денежные средства, не нужно приезжать в отделение банка, где заключен договор вклада – достаточно воспользоваться ближайшим банкоматом. Предоставление таких сервисных возможностей в сочетании с высокой доходностью дает банку конкурентные преимущества, увеличение числа вкладчиков, а также способствует имиджу высокотехнологичного банка.

- Каков неснижаемый остаток по вкладу?

- Вкладчик по своему усмотрению может выбрать неснижаемый остаток по вкладу. Для вкладов в рублях России это 100 000 рублей или 300 000 рублей, для вкладов в долларах США – 3 500 долларов США или 9 999 долларов США. При этом, чем больше неснижаемый остаток по вкладу, тем выше процентная ставка.

- Поясните, как начисляются проценты в случае проведения расходных операций по вкладу?

- Расчет процентов производится исходя из ежедневных остатков по счету. Проценты начисляются по ставке срочного вклада "Изумруд", если вкладчик производит расходные операции таким образом, чтобы остаток по счету был не менее установленного договором неснижаемого остатка.

- Вы используете пластиковые карты для перечисления на них процентов по вкладу. Таким образом банк инициирует расходные операции? В этом случае как обналичиваются средства с карт в банкоматах Импэксбанка?

- Вкладчик сам выбирает режим выплаты процентов по вкладу "Изумруд". Это может быть капитализация процентов, тогда начисленные проценты увеличивают сумму вклада, либо вклад без капитализации, тогда начисленные проценты перечисляются на вклад до востребования, к которому Импэксбанк выпускает банковские карты. В первую очередь мы думаем об удобстве обслуживания наших вкладчиков. Обеспечивая доступ к счету посредством банковских карт, мы, тем самым, предоставляем вкладчику свободу распоряжения собственными средствами, не привязываем его только к обслуживанию в отделении Банка. Вкладчик может свободно снимать наличные средства с карт в банкоматах Импэксбанка, при этом комиссия за снятие наличных не взимается.

Просмотров : 189 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта

карта 1 2 3