На страховом рынке Узбекистана появился первый независимый ассистанс - "Global Assist" - 10 Мая 2009 - Дэн-хом.ру - бизнес из дома
Четверг, 13.05.2010, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 10 » На страховом рынке Узбекистана появился первый независимый ассистанс - "Global Assist"
На страховом рынке Узбекистана появился первый независимый ассистанс - "Global Assist"
17:11

На рынке страховых услуг Республики Узбекистан появилась первая независимая специализированная ассистанс-компания, отвечающая мировым стандартам. С целью заявить о себе на рынке услуг, обрести партнеров и клиентов компания "Global Assist" организовала 5 мая презентацию в честь открытия офиса. В мероприятии приняли участие руководители узбекских страховых компаний, а также представители госструктур и медицинских учреждений республики.
Как отметила генеральный директор "Global Assist" Гульнора НУРМУХАМЕДОВА, новая ассистанс-компания является круглосуточным координационным центром по оказанию услуг медицинского, технического, юридического и персонального ассистанса. Компания объединила в своей команде профессионалов, имеющих большой опыт в сфере страхования и ассистанса. По ее словам, цель "Global Assist" заключается в организации клиентам ассистанских услуг мирового класса в стране проживания и за рубежом.
Сфера деятельности "Global Assist" включает самые разные направления, в том числе медицинский ассистанс — организация оказания неотложной медицинской помощи, амбулаторно-поликлинических и стационарных услуг и др.; технический ассистанс — организация эвакуации, ремонта транспорта, поиск необходимых деталей и запчастей, менеджмент цены и качества услуг, сбор документов из компетентных органов; персональный ассистанс обеспечивает клиентам услуги переводчика, вызов такси, бронирование авиабилетов, мест в гостиницах и т.п.; страховая экспертиза — рассмотрение и урегулирование страховых претензий по всем видам страхования; юридический ассистанс — помощь по необходимой правовой поддержке при проблемах со страховыми компаниями; оперативная оценка имущества.

Просмотров : 169 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта

карта 1 2 3